Мама, я с ним не плачу...

Мама, я с ним не плачу.
Он первый такой из многих.
Мне хочется быть счастливой,
Когда я в его руках.

Мама, я с ним не плачу.
А это лишь слёзы боли,
Что раньше хранилась в сердце,
Теперь на моих щеках.

Мама, я с ним не плачу.
Я снова живая. Слышишь?
Он любит мои изъяны
И дурость принял на раз.

Мама, я с ним не плачу.
И главное, знаешь, мама?
Мне хочется просто верить,
Что он никогда не предаст.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →