А смысл в чём?

А смысл в чём, к чему идём тропою, которую не видим без утрат? Ну, а потом с седою головою, кричим с трибун, как Юлий и Сократ. Не испытав ни радости, ни горя, одна похожесть, что то из небес, прессуем пыль с нещадного раскроя, хотя бы, что то на противовес. И громок гонг, и громки постулаты, вода. вода, по сердцу, по душе, не зная истины, безумные солдаты, шагаем словно зомби по земле...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →