Парад

Парад нам надо проводить
Мы жили долго без парадов
Но память ведь нельзя убить
И вирус тут влияет мало

На Площадь Красную нельзя
Людей пускать по воли бога
Сто грамм так чистого глотнул
И маршируй и бей чечётку

Вирус боится, как огня
Да спирта вирус тот боится
Весёлый будет же парад
Такого не было в столице

Колоны с танками идут
И президент им ручкой машет
Над площадью аж смрад разит
Что мухи падают все спьяну

А Президент-весел и хорош
И ветераны наливают
Народ ликует и поёт
Намордники все поснимали

Такой парад надо мечтать
И весело ликует масса
А террористов не пускать
Не пьёшь-не разноси заразу

Ура-победа к нам пришла
Вирус бежит и пятки светят
Народ уже начал плясать
И русские запел он песни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →