На заводе...

Сегодня у нас на заводе,
Весь день настоящий аврал,
Болезням назло и погоде
Куем и куем мы металл.
Мы знаем,что вирус опасен,
В погоне за длинным рублем,
Окажется труд наш напрасен,
И мы однозначно умрём.
Стяжательство больше не в моде,
Поэтому хмур я и зол,
На нашем любимом заводе
Творится такой произвол!


Рецензии
Владимир.. а может попробовать ковать железо на заводе..не гоняясь за длинным рублем?,.. например...взять и безвозмездно перечислить все заработанные деньги в Фонд борьбы с коронавирусом?... может быть тогда вирус обойдет стороной?)))

Эману Элька   20.04.2020 14:43     Заявить о нарушении
Директор часть прибыли может туда направить.Зарплата сотрудников не должна страдать

Анапест Верлибров   20.04.2020 15:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →