Свой номерочек

Свой номерочек мы боимся увидать
Нам ПРАВДУ страшно о себе узнать

мы в зеркале себя давно не видим
ХУДОЖНИКА всегда хернёй обидим

хотя не разбираемся ни в чём -
ну, разве в ценах" А имбирь почём??????

Приятно из себя исторгнуть хрень
А думать?? Скучно. Нудно. Нахер. Лень.

а сумма номерочков всё растёт -
мы без прививок слабенький народ.

Иммунитета приобресть не можем,
Нам номерочек получить  не сложно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →