Перевелись...

" Я поведу в руках велисапед -
Опять внезапно лопнули две шины!
А мужиков с руками снова нет,
Перевелись рукастые мущщинны..."

Один Барыкин был, он так его воспел
велисапед, как средство догоняния!
Ему я и тогда, давно, почти подпел -
В подпитом пребывая состоянии. . .

а нынче девушки катаются умело,
природе предъявляя своё тело,
и даже разгоняются порой!. . -
И дай ей Бог прийти  живой домой,

отца своих и мать не напугать.
А шины папа сможет  накачать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →