Снятие санкций

Ну если так вот станут санкции снимать -
Европа сразу станет оживать!

И перестанет быть отдельным штатом
страны, что так манила нас когда-то...

Сегодня там народ как мухи мрёт -
не нужен им больничный в целый МРОТ...

Да и две штуки баксов не нужны:
иммунитет важнее для страны!

а санкции снимаются не скоро:
Обычно тянут, гады,  до упора!
Когда уже терпение иссякает,
и СНЯТИЯ никто не  ожидает


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →