верить или не верить 3

Итак, продолжаем разгорор по поводу «верить или не верить». Со времени окончания нашей предыдущей беседы, я только укрепился в своем неверии в эту гребаную пандемию, о которой, кстати, никто из уполномоченных международных и авторитетных органов, и в первую очередь ВОЗ, не объявлял официально. В резолюции сессии ВОЗ, которая имеет право объявить пандемию, в частности пандемию COVID-19, такого  до сей поры нет, и я полагаю и не будет, т.к. ВОЗ не хочет брать ответственность за тот сумасшедший социально-экономический и политический кризис, который разразился от этой, якобы, пандемии во всем мире.

Пандемия COVID-19 - это глобальный информационный фейк или миф, возникший от сезонной вспышки ОРВИ, с новым штаммом коронавируса, в одной единственной провинции в Китая, превратившийся из ничего в страшную информационную лавину, подобную сходу снежной горной лавине, спровоцированную, сначала китайскими, а затем, мировыми СМИ и Интернетом, при явной заинтересованности  в этой «пандемии» правящих классов большинства стран мира, и прежде всего, стран G20.

Никакой конспирологии. Только факты, статистика, логика и системный анализ. И только лично мое мнение и мои выводы о пандемии COVID-19, которая, если бы она существовала, то от коронавируса пострадали бы все провинции КНР, учитывая плотность населения в «Поднебесной», и, соответственно, все граничащие с Китаем территории Сибири и Дальнего Востока РФ.
Однако, в этих районах РФ эпидемическая обстановка не вызывает серьезных опасений, а эпицентром «пандемии» в России является агломерация –  Москва и Московская область.

А так, в приграничных районах, где контактов с китайцами было неизмеримо больше, эпидемии, как не было, так и нет. Единичные случаи, якобы, заражения COVID-19.

Конечно, это, может быть, слабый аргумент для того, чтобы не верить властям, её пропаганде, и не поддаваться массовому психозу, охватившему всё населения РФ.

Тогда зайдем с другой стороны, и вспомним о том, что, если что-то происходит, то это кому-то нужно. По-другому в нашем мире не бывает. Вы, наверное, подумали, что автор опять сваливается в конспирологию. Так и нет.

Думаю, что инициаторов этого сумасшествия с COVID-19 во всем мире, спровоцировавших начало глобального экономического и политического мирового кризиса, надо искать в закономерностях развития человеческих цивилизаций. А  именно, в неизбежности и периодичности скачкообразной смены технологических этапов развития человечества, под напором НТП, и технологических революций, которые возникали и возникают независимо от нашей воли и сознания. 

Каждый такой переход на новый экономико-технологический этап (уклад) развития всегда совпадал с глубоким экономическим кризисом в странах гегемонах, и заканчивался катастрофическими событиями, потрясающих весь мир.
Два предыдущих этапа заканчивались мировыми войнами (первой и второй), как способами выхода на новый экономико-технологический уклад.
Теперешний назревший переход на новый цифровой технологический этап развития нашел новый способ выхода – завершения предыдущего. Это третья мировая война, но не на полях сражения, что было бы безумием, а это – война виртуальная, информационная, где поля сражений – человеческое сознание, и миф пандемии COVID-19 -- первый этап этой войны. 


Рецензии