***

Осталось во время войны ввести режим Самообороны для простых людей...ну не смог, так не смог...Сам вооружайся, Сам защищайся. Не приведи Господи...А в военных сводках писать об ухудшении ситуации по Самообороне, дескать плохо Само обороняетесь, несознательно Само вооружаетесь, такими темпами Самооборона никогда не закончится. Оружие продавать за границу, а народ пусть копья и стрелы Сам строгает себе...По улицам будут ходить патрули и расстреливать тех. кто вышел из дома без копий и лука...ну и без кастрюли на голове)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →