Мы в детстве все гордились папой!
Его встречали во дворе,
И каждый думал, что тот лучший,
И часто с ними мы в игре!
Кто на машине нас прокатит,
Кто мотоцикл заведет,
А кто нас в лес с собой захватит,
А кто-то из ребят все ждет…
Когда вернется тот с похода,
Пробороздит свой океан,
И возвратится вновь здоровым
И в небо грянет звонкое «ура»!
Подарит бескозырку, тельник
Расскажет о других мирах
И всех мальчишек вдохновенно
Обнимет бравый мореман!
Мы в детстве все гордились папой,
«Батьком», отцом стремились называть
И многое по-прежнему мы помним
Спасибо, папа, не забудьте Вы сказать!
Свидетельство о публикации №120041603452
