Один

Он был один, но не был одинок,
в душе его, всегда жила обида.
Вся жизнь его, напоминала монолог,
и он хотел уйти от всех – красиво!

Он не любил, когда критиковали,
и закрывался сразу ото всех.
Кому нужны, вот эти вот морали,
он просто молча верил в свой успех.

И уходя, оставил всем послание,
чтоб не искали и не вспоминали.
Как жаль, что не сбылось его желание,
он был отвергнут и его сломали.

Он был один, но не был одинок,
прошла обида и прошли печали.
В стихах своих, оставлю пару строк,
«ушел туда, а там меня не ждали».

(2019)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →