Колбаса

Когда вы ели колбасу
Ну настоящую конечно
В Союзе мало было, но
Она была и кошки ели

Сейчас и мыши не едят
А травятся такой колбаской
Там специй столько её мать
Что отравится можно в теме

О кто работал надо знать
На этой миленькой колбаске
То он то знает, что идёт
О красный рис это отрава

Не в колбасе валяет суть
А сут в толчок порой ребята
Но колбасы немного есть
Да только ради для забавы

Подругу колбасой назвал
Она смотрелась долго в око
И дырку в зеркале она
Так просверлила ненароком

Так ешьте братцы колбасу
Сырокопчёную немного
В ней мясо и коньяк сидит
Да и закуска не дай боже.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →