Всё ОК!

Не болеем,не хвораем
Пьём,едим и всё стираем
Надоело уже спать...
Как нам хочется гулять!
Хорошо,что есть Шансон
И для протирки самогон
Можно внутрь применить
И микробов всех убить!
Вот,протёрла я антенну
Чтоб эфирчик не скрипел
Уж,простите Вы Елену
У меня чайник закипел!

Сейчас попью вкусный чаёк
Пусть у всех всё будет ОК!

Всем здоровья и хорошего настроения!


Рецензии
Талантливо и так прекрасно написан вами стих.

Сергей Лутков   06.01.2022 18:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →