Сказала ночь

Сказала ночь:" Зачем ведёшься, глупая,
На голоса моих нетопырей?"
А я давно в домашнем и разутая
Готова сдаться нежности теней.
А что мне в них? Чья сила притяжения
Таится в этих тёмных уголках?
Бретельки с плеч небрежное скольжение...
Чуть видная улыбка на губах...
Шептала ночь.Она звала в отшельницы
Пообещав спокойствие и сон.
Молчи, молчи! Я добровольно пленница.
Мне некуда бежать, я там где он...


Рецензии
Надо признать,Ваши стихи лучше многих, здесь, но все же сыроваты.
Есть куда расти.

Удачи!

Геннадий Иваныч   12.05.2021 16:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Геннадий Иваныч! Буду стараться расти!

Наташа Звягинцева   14.05.2021 07:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →