Однажды счастье...

Однажды счастье
утром ранним
с лучом запрыгнуло
в окно:
"Давай с тобою
поболтаем,
я в утро это
влюблено".
А счастья
не бывает слишком.
Оно росло
как на дрожжах.
Исчезло вдруг...
"Давай поищем!" -
Его нашла
в твоих глазах...


Рецензии
Вот какое бывает счастье- оно светится в глазах любимого человека- с улыбкой- Татьяна

Татьяна Бродская   16.04.2020 10:39     Заявить о нарушении
Дай Бог, чтобы оно светилось у всех! )

Татьяна Борукова   16.04.2020 21:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →