Да думал разве...

Да думал разве,а оно, глянь как,
как повернулось-то,и не поверишь даже,
добавило нам в души огонька...
А коли есть, то денешься куда же?!

Тоска и мрак! Ты лучшего же ждёшь.
Надеешься: не подведёт судьба-то:
повержена она должна же, ложь,
во всём и вся поскольку виновата...

Ну а она, как видим, на коне.
Вчера, сегодня. Завтра быть тому же...
Так как же быть, увы, не знаю мне,
как пережить весь нынешний-то ужас?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →