А когда её я съем?. 2020

Надо что то написать
Чтоб от жизни не отстать
Стукнуло уже пятнадцать
Как воробушка достать

Лень , уныние сплошное
Здесь уже не до большого
Отсидеться б на печи
Да не сладки калачи

Что то делать уже надо
Коли хочешь шоколада
О любви пора мечтать
Есть такая благодать

Но уроки очень грубы
А вернее нет совсем
Дед Мороз принёс конфету
А когда её я съем?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →