Школа лучшая - наша!

Поколение пепси сошлось с поколением кола.
Кола пепси сказала: «Российская школа - не школа.
Школа - школа ин Инглэнд,* но лучшая - ин ЮЭсЭй!»**

…Вот и я прикололся.
Туфта*** - не туфта без прикола!****
Школа лучшая - наша!*****
Была.
Может, всё же, вернётся?

                *ин Инглэнд (in England) - в Англии
                **ин ЮЭсЭй (in USA) - в США
                ***туфта - вздор (угол.)
                ****прикол - шутка (общемолодёжный жаргон)
                *****российская школа! (советская!)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →