Идти за Христом

Мы граждане неба! Дай Бог устоять!
В земной карусели не сбиться с дороги.
Идти за Христом, чтоб Иудой не стать,
И к жизни концу упокоиться в Боге.
А чтоб не казаться, а верными быть,
Свой Крест, убоявшись скорбей, не оставить.
Нам нужно не мiр этот грешный любить,
А Бога и словом, и делом прославить.


Рецензии
ОЛЕГ!
Это исповедь российского верноподданного!

Александра Зыкова 2   31.07.2020 07:27     Заявить о нарушении
Как я рад Вам, дорогой мой друг!
Россия в моем сердце, а Бог в моей душе.
Слава Богу за все!

Олег Малышенко   31.07.2020 08:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →