Память сердца...

Давным-давно,
Со школьною подругой,
Гоняли, к морю мы, велосипед.
Теперь я далеко живу от моря.
Она не молода. И я уж сед...

Но в сердце,
Эти чудные мгновенья,
Оставили  неизгладимый  след -
Она живёт в Керчи и любит море! 
А я в Москве живу, любя велосипед! 


Рецензии
Очень хорошее, светлое стихотворение, как и память о былом! В Вас живет ещё юный романтик и лирик, и это замечательно!

Валентина Копылова   12.01.2021 09:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →