Я не успела...

Я умерла... (Мы все уходим).

Ты ждать остался воскрешенья,

Зачем иллюзии мелодий

И ни к чему тебе прощенье.

Я не вернусь и неба просинь

Свой след оставит над могилой.

Ты оглянись. Сегодня осень

Сотрет все краски, все, что было...

Ты не грусти, того не стою.

И дождь пронзает словно стрелы.

Но рядом нет меня с тобою...

Я не успела...


Рецензии
Ну не надо, пожалуйста, живи, люби и будь любима!
Жизнь-то продолжается, Таня!

Эротоман Из Переделкино   14.04.2020 16:57     Заявить о нарушении
И не буду!!! Живу и буду жить!!! Дышать полной грудью!!! И радоваться жизни!!!

Татьяна Колесникова 3   14.04.2020 17:01   Заявить о нарушении
Вот за это я тебя ува(обо)-жаю!

Эротоман Из Переделкино   14.04.2020 17:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →