Берёзкины серёжки весной!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Много дней уже пролетело.
Берёза вся расцвела.
И ты от красок вся зарделась.
Весна в дом наш пришла.

Я взял тебя за руку неуверенно.
К себе слегка притянул.
И дул ветерок совсем умеренный,
Кудри твои шевельнул.

Я стеснялся прижаться к тебе.
И целовал в первый раз.
Выпало счастье моей судьбе,
Я не сводил с тебя ласковых глаз.

Берёзка серёжками нас одарила.
Теплом весенним открылась.
Был я с тобою очень счастливым,
А соловьи свой голос раскрыли.
---------------------------
Спасибо автору картинки.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
Саша!!!
Всё бывает первый раз
И любовь приходит и уходит,
Только первая любовь не
проходит, таится просто в
уголочке сердца, тлеет где-то в
груди, а ты дай ей загореться,
И всё у тебя впереди!

Мария Нечаева 2   13.04.2020 22:35     Заявить о нарушении
Спасибо Маринка за прекрасный отзыв.
Люблю весну и её серёжки.
С большим уважением Саша.

Ковалёв Александр Павлович   14.04.2020 07:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →