А реальность несёт страдания...

 
***

А реальность несёт страдания,
потерявшим в душе духовность.
И последует наказание –
за деяния, за греховность.
Плетью с вербы,
по спинам в Вербное
Воскресение...
И пусть терпят!
За поступки неблаговерные;
За беспечность.
А судьбы вертят
И бросают на дно пристанища,
оголив всё исподние разом:
Только ждёт их расплата – та ещё!..
Вот и вышла на свет зараза...


13.04.2020 г.              БГВ


Рецензии
ОТЛИЧНО отозвался на моЁ!..🌹😊👌

Спасибо, Гриша.

С теплом,
СВет.💖👑
http://stihi.ru/2020/04/13/4695

Светлана Водолей   13.04.2020 14:49     Заявить о нарушении
СВета ПРИВЕТ!
Спасибо, добью до конца вечером,
поставлю ссылку))))
Стихира видать тоже на карантине, активность почти "ноль"!
С улыбкой,

Григорий Болдырев   13.04.2020 15:13   Заявить о нарушении
а я вроде не успеваю публиковать... у меня шлейф "долгов"...

Светлана Водолей   14.04.2020 09:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →