Високосный год

Ну и что, что високосный?
Подождем, как карта ляжет.
Скоро лето... будет осень.
Верить в жизнь, вот это важно!

Мы живем сейчас и здесь,
От судьбы не откреститься...
Тот уйдет, другой родится,
Принесет благую весть.

Пенье птиц, цветенье сада,
утром солнце... всюду свет.
Пусть живет на сердце радость!
Без нее и смысла нет.

Были, будут, есть ошибки.
Сто процентов - вера в то,
Что засветятся улыбки,
Не взирая ни на что.


Рецензии
Как оптимистично! И свет исходит от Вашего стихотворения! Здорово!

Спасибо за такой добрый стих!

Ольга Гончарук 2   22.04.2020 16:31     Заявить о нарушении
Оленька! Прочла твой стих...
Мы смотрим в одном направлении. Потому и понимаем друг друга.
Спасибо тебе, дружочек!
С улыбкой.

Рита Ельцова   23.04.2020 12:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →