Ко дну

Немного веры,что все будет хорошо
Даже если судьба решила бить кулаками.
Со временем,приходит все!
Все забывается с годами.
Я привык вечно бороться с собой
За что-то маленькое,но важное.
В сражении лежит мой покой,
Я чувствую будет что-то страшное.
Годы летят,не давая понять,
Кто мы и что мы тут потеряли.
Если бы я мог летать,
Но и здесь,люди опоздали.
Мы уже почти приплыли ко дну
В надежде,найти великого.
Когда я наконец пойму?
Смысл всего тихого.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →