Прости

Мам,я исправлюсь,
Не буду ночью пропадать,
От мыслей всех избавлюсь
Хватит меня обсуждать.
Ты сама всё понимаешь,
А в ответе - тишина,
Без поддержки,как обидно,
По тропинке иду я.
За окном уже так поздно
И луна давно зашла,
Мама ждёт меня всё дома -
Чувства боли обрела.
Твоих надежд не оправдала -
Это ведь моя вина.
Прости меня,моя ты дорогая
За окном давно весна.
Я ведь дочка неплохая ,
Но капризная,увы -
Наверное,я не исправлюсь,
Нету во мне теплоты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →