Довольно...

Уходит тот, кто званье "друг"
Перечеркнув, шагнёт за круг
Туда, где места нет добру.
За ним я дверь плотней запру,
Хотя не скрою, будет больно,
Но прикажу себе - ДОВОЛЬНО!
Довольно плакать и молить,
Когда спокойно можно жить.

А если он через года 
Придёт? Впущу его тогда
И никогда не упрекну.
С начала просто всё начну.

Вдохновила Татьяна Шиляева 8:
http://stihi.ru/2020/04/11/2871

&&&


.


Рецензии
Трогательно и грустно!Настоящая песня. С восхщением.

Галина Антонова 4   18.12.2021 20:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Галенька, от души❣️
Доброго утречка❣️

Надежда Веденяпина   19.12.2021 07:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 34 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →