егэ по здоровью...

сказать, 
что вируса не будет…
А он есть и к великому сожалению - живее всех живых. Отсюда следует,  что главным и обязательным  ЕГЭ- предметом  для всех категорий  населения  станет   здоровье. Написал пробник по здоровью на 100 баллов – живи дальше. Пересдачи может и не быть .«Здоровье –  богатство» ,а оно тает  как снег в новостях « столько-то  умерло , остальные боятся».Шутка ли  поезд  везет одного  пассажира . Вирусы   мутируют ,эволюционируют  , мы  их травим –сушим-жарим  ,а они   шустро  приспосабливаются  и наглеют  .  Он  вирус этот сам по себе может и  безобидный, когда лежит на поверхности  и никого не трогает, но жить в одиночку сами понимаете. Вот он и ищет куда  бы вонзиться Он тебя ищет а  ты  его иммунитетом, иммунитетом ,чтобы неповадно было  . Каждому придется повышать свой иммунитет и это станет политикой государства  и  нашим с вами не образом жизни а самой жизнью. Первый урок – здоровье , второй урок здоровье, третий урок здоровье и только потом урок знаний.   По-другому уже не получится. Время не думать, но делать. Упражнения – обливания – обтирания. Траектория  здоровья. Ты здоров - ты богат , семья здорова - семья богата, общество здорово- общество богато, страна здорова -страна богата. Не паниковать, гадая , пронесет не пронесет тучу мороком , но быть готовыми во всеоружии с  витаминами , иммунитетами  и  соответствующими  надеждами .Не приведи Господи ещё раз такие каникулы. Будьте здоровы!


Рецензии
Я полностью с Анжеликой )
Сопротивляться надо по всем статьям. Только самому выходить из болота. Физкультура и витамины. Я другого не вижу выхода.
А вот такой - всё же движение к себе самому. Бороться за себя надо обязательно. Иначе - стресс и паника будут как яд проникать и разлагать.
Изнутри

Привет моей дорогой
Анжелике )

Алексей Орлов Спб   12.04.2020 11:51     Заявить о нарушении
да
человек сильнее
своих страхов
если ноги ходят то надо бегать
если бегают
то прыгать
выбор диван или прогулка
конечно же второе
мой привет Вам
дорогой Алексей!
С праздником!

Анжелика Кръстева   12.04.2020 15:12   Заявить о нарушении
С праздником, Анжелика!
Я желаю Вам здоровья и душевной силы.
Понятно, что люди боятся, когда есть чего.
Но борьба за себя это выбор.
Стресс и депрессии не преодолеть одним сидением

Дай бог Вам здоровья и улыбки )
В такие дни всем нужна поддержка и вера в свои силы
Спасибо Вам

Алексей Орлов Спб   12.04.2020 15:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.