Действуй с добром, сестра!

Ярко-звонко летела листва.
Листья падали и цеплялись,
Бормотали слова...
Оглушительно тихо зима прошла...
Чувств гербарий с собой унесла.

Ветер пел по ночам о лете,
О морской волне...
Обещал доставить туда без билета;)
Что там счастлива буду вполне.

Я с ним спорить и не пыталась -
Слишком сладко мне песни пел.
Но до лета я с ним рассталась -
У него везде ворох дел.

Солнечным изумрудом
В мир вернулась Весна...
Её аромат повсюду...
Действуй с Добром, Сестра!

12.04.2020

Картинка инет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →