Нет тех друзей...

Нет тех друзей, что милы были:
Сейчас о дружбе говорят.
Грустят мечты, что не забыли,
Как я был рад звонку ребят!
Ведь, не всё жене мне объяснить:
Что ж порою - сердце...щЕмит?..
Ушли те годы...Их не забыть:
Разве, что-нибудь заменит?

Я рад, что судьба не подвела:
Тем знакомством одарила!..
Встречались редко: жизнь так вела -
Путями разными...Было!
Нет тех друзей: вот, сижу...грущу...
Споры в ТВ - душу травят!..
Я больше...своим...не позвоню...
Жизнь дожить - нам...оставляют...

11.04.20

В мыслях о весне!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →