Шесть лет. Ляминорная песня

Отличаем, где "плюс", а где "минус".
Не боимся - ни мин и ни града.
Что, какой-то, нам коронавирус!
Если здохнем, то значит, так надо.

Мы не знаем, что жизнь нам пророчит,
Что убьет нас - болезнь или мина.
Говорят, если Бог не захочет,
С головы не слетит волосина.

Кто здоровьем был слаб, прямо скажем,
Все давно уже поумирали.
Здесь остались терпилы со стажем,
Те, что - все гум. конвои сожрали.

От излишнего адреналина
Мы противные, злые, как черти.
И без вируса и карантина,
Мы шесть лет на прицеле у смерти.


Рецензии
Нихрена не видел гумконвоев.
Они сразу перекачевывали на рынки
Вчера купил в аптеке спирт, а по фасовке видно, что он тоже из гуманитарки!
Так что может, кто-то и жрал, а кто-то торговал гуманитаркой.

Юрий Милашенко   10.10.2024 13:33     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →