Когда то летчиком военным был...

Когда то летчиком военным был,
Сейчас в отставке,по небу все скучаешь
И Су и МиГ ты так любил...
Во сне так часто все летаешь.

Ночами в спарке ты летал,
Задание выполнял - отлично!
Что АС, об этом понимал
И говорили тебе лично,

А как же небо не любить?
О небе ты всегда мечтал
И без полетов не мог жить,
Что трудный Путь,об этом знал.

Ты гордость наша,всей Страны,
Защитник с неба, ты - Герой!
Достоин всякой похвалы,
Военный летчик - он такой!


Рецензии
Лилия,хорошее посвящение лётчику.

Любовь Исак 2   22.01.2025 08:10     Заявить о нарушении
Любовь, спасибо! Военных летчиков я просто обожаю, так как вся моя жизнь была связана с военной авиацией.
Желаю Вам душевной гармонии и радости бытия.

С теплом, Лилия.

Лилия Зенкова   22.01.2025 16:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →