Не могут люди так скучать...

Не могут люди так скучать.
До слёз, до крика, до истерик,
И принято о чувствах всё молчать,
Вести себя , как проклятый холерик.

И о любви не принято кричать,
Таи в себе все чувства, замолчи,
А от боли принято стонать?
Эмоции свои ты отключи.

А если разрывает изнутри?
Терпеть?Не думать?Замолчать?
И от того, кто пламя жжёт внутри,
Защёлкнуть сердце, и сбежать?

А если любишь ты до дрожи?
Любя, так просто отпустить?
Мечтать , чтоб прикоснулся он до кожи?
Нельзя ведь каждой клеточкой любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →