СовБез ООН

Кому не нравится ООН,
Тот узурпатор, миль пардон.
Там собрались все нации
Для мирной демонстрации.
Общественное мнение
Имеет вес-значение.
И даже к маленькой стране
Все с уважением вполне.

В ООНе есть ещё СовБез,
Он на войне поставит крест.
За Мир всегда единогласно!
И сразу в мире все прекрасно.

И только Штаты усмехается,
Над их наивностью стебаются.
Хотя в СовБезе и сидят,
Всегда бомбят кого хотят.


Рецензии
Штаты усмехаются
Бомбами кидаются
Не поможет им ООН
Когда йобнет Йелустон

Борис Левенко   10.04.2020 21:47     Заявить о нарушении
Побегут америкосы
Когда грохнет Уеллоустоун
Пусть несут свои баблосы
На отходов полигон.

Виктория Леманн   10.04.2020 22:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →