Безумно...

Безумно. Я знаю. Но как же иначе?
Разорваны в клочья бумажные крылья
мгновений, что с нами летали, не пряча
знакомых улыбок... Молчат от бессилья

желания. Слышишь, волнуется сердце
о нежности слов и тоскующих взглядах.
Безумно? Я знаю. Но дай наглядеться
на то, без чего... жизни вовсе не надо.


Рецензии
Да! Именно безумно!
Спасибо за удивительное творение!
Очень понравилось!

Тёплого вечера, Ольга!

С уважением,

Анна Густи   10.04.2020 20:05     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Анна! И Вам всего самого доброго)

Ольга Борина 2   10.04.2020 20:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →