а надо весело грустить из бусири

Памяти...Колодину,рядовой.В составе стрелковой роты поднялся в рукопашную...
Погиб.Сталинград.1 сентября 1942 года...


ВЕЧНАЯ    СЛАВА    ГЕРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А надо весело грустить.
А надо надо надо.
Зарю вечернюю любить.
За тенью снегопада.

А надо ждать.А надо ждать.
Всю эту даль и звоны.
А надо вечность обнимать.
И в звуках небосклоны.

А надо к звездам убегать.
И там влюбляться где то....
А надо к солнцу улетать.
Хотя....за каплей света.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →