Карантинное. Оптимистическое I

Брожу в ночи одна...
Лишь полная Луна
Глядит в пустынный город
И ведает, что скоро
Все улицы и скверы
Запрудятся без меры
Дыханием весны
И будут вновь полны!


Рецензии
Всё скоро пойдёт на лад!

Вадим Константинов 2   11.04.2020 19:39     Заявить о нарушении
ДАЙ ТО БОГ! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! СКОРЕЙ БЫ!

Ирина Устинова   11.04.2020 20:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →