Город манекенов
Все вокруг меня, но я -- под призмой!
Кто-то препарировал, но я устала:
Хотелось водки, но... нет или мало!
Большой секрет, а для кого?!
В компании не видно никого,
Кто б руку дал...
и одиночество
Крабом вползает в душу...
Хотелось огня,
но ветер пел:"Слушай..."
Это ещё не всё... Ты любишь?!
Как это смешно, а Он тебе служит,
Как верный пёс на двух лапах...
А Ты не знаешь, стОит ли плакать?!
Слез нет:ветер их все осушит...
Я отдаю тело...
Попробуй взять дУшу!!!
24.08.2006-10.04.2020
Свидетельство о публикации №120041007306
Иначе, будешь человеком - утратишь "социальный статус".
Душа ли? - Просто тонкое понимание с первого взгляда, глубок ли этот человек, неважно - мужчина или женщина.
Алексей Прохладов 14.04.2026 09:22 Заявить о нарушении
Многие СЕЙЧАС превращаются в манекенов. Хочется кричать:"Люди, где вы? Ау!"
ТОЛЬКО с НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ к ВАМ
Оля
Николаева Ольга Юрьевна 14.04.2026 09:32 Заявить о нарушении
