давайте опростим великую россию...

давайте опростим великую россию
и примем миллиард совсем не русских душ
вспахали чтоб её засеяли скосили
украсили собой застроили к тому ж

столь тягостно порой жилплощади величье
что чувствуешь себя ничтожеством на ней
и хочется сменять имперские привычки
на множество чужих соседских же огней


Рецензии
принять то можно,а вот дать им работать без палок в колёса-это вопрос-Депардье сбежал же!

Обрусевший Ордынец   10.04.2020 13:23     Заявить о нарушении
В случае глобальной геоклиматической катастрофы возможно всё, имхо.

Терджиман Кырымлы Второй   10.04.2020 13:26   Заявить о нарушении
Да...и наверное климаксной с возрастом....а?...

Садов Александр   27.04.2020 12:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →