Sms-sos

- Света! Я тебя люблю!
- Я тебя люблю, Женечка!
Это бомба.
А в руке у меня чека!

Та, что дёрнул на мосту
Без ума, мой друг.
Так, что жилы у меня
Разорвались вдруг.

Стал я немощен и слаб
От любви к тебе.
Жилы живы, только вот
Дух отдал в борьбе.

Я борюсь с любовью,
Но…
С ней нельзя бороться
Это чувство главное
Под палящим солнцем.

Только тьмой туманною
В ночи непроглядной
Во снах тяжёлых пасмурных
Место всяким гадам.
20в.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →