Добра, мир, после окончания беды-covid-19, не жди!

КаКО БЫЛО, -
ТаКО БУДЕТ!

         "Добра не жди!
          Не жди,-
          Терпя от болюшки, -
          Так жаждуемой
          Волюшки!".

             Т.Г. ШЕВЧЕНКО,
             «Я НЭ НЭЗДУЖАЮ, НІВРОКУ...», (1858 г.).
            

КУРАЖИТЬСЯ, -
(БЕССПОРНО!), -
КОРОНаВИРУС ПЕРЕСТАНЕТ. -
А С ГОЛОВЫ НА НОГИ
МИР наш, -
(Увы!), - НЕ ВСТАНЕТ -
И МИРОВАЯ, люди,
НАМ ВОЙНА, -
(Ракетно-ядерная,
Вирусная, газовая!), -
ПОПРЕЖНЕМУ ГРОЗИТЬ, -
(ВСЕМ!), -
СТАНЕТ! -
Не та мы, -
Вместе с нашими
Правителями, -
Публика, -
ЧТОБ ЧТО-ТО
В НАШЕМ МИРЕ К ЛУЧШЕМУ
САМО СРБОЬ
ВДРУГ ДА ИЗМЕНИЛОСЬ.


                5 апреля 2020-го года.      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →