Я слышу сердцем тишину

Но почему жестокий мир такой,
Огромный и больной!?
Ну почему слова любви
Обычно, просто звук пустой?!

Ну почему, любя тебя
Я слышу сердцем тишину?!
Ну почему судьба моя,
Непроходимый тяжкий труд?!

О, как мне хочется идти
Среди людей, в огнях любви!
О,как мне хочется в глаза
Сказать «одна ты мне нужна»!

Ответ услышать от тебя -
Не просто, тихо, слово «нет»!
И я хочу среди зимы -
Растаял чистый белый снег!

И зацвели опять сады
И рядом только ты была!
И наша вечная любовь
Не умерла - всегда б цвела!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →