добрый час

 В нашем пруду обитают две утки -
 очень красивы и заняты жутко!
 Им не по вкусу наш разговор,
 хлеб не едят и не видят в упор,

 Но соблюдают дистанцию глазом,
 так хороши … не подступишься сразу!
 С  берега лишь поприветствует  вас -
 теплый  Апрель - в добрый  путь, в добрый час !


Рецензии
Ага, точно.
А ещё ёжики, и белки, и лисы проскакивают.
Всякого зверья полно.
Спасибо, Светлана.
С теплом.

Александр Ляйс   09.01.2025 23:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →