Размышления - 1
И я, быть может, даже рассмеюсь.
Сегодня же я слишком дорожу тобой.
И до чего же потерять тебя боюсь!
Не знаю, что произойдёт, что сбудется…
Одно лишь знаю непременно точно:
Все то, что между нами было, не забудется.
Как гвоздь в доску войдешь ты в память прочно.
И потеряв тебя, себя я потеряю,
И мир вокруг окажется чужим.
Останется в нём пустота немая,
И в ней я буду тоже лишь немым.
Когда-нибудь мне эта мысль покажется смешной,
И я, быть может, даже рассмеюсь.
Сегодня же я слишком дорожу тобой.
И до чего же потерять тебя боюсь!
P.S. Picture by Karol Bak
Свидетельство о публикации №120040802045
