Обидно...
В угоду себе и деньгам,
Обидно,когда нас ломают,
И тянут к другим берегам...
Обидно,когда кругом дурость,
У власти не те, и не так
Чиновников все набирают...
Чиновник для нас - первый враг!
Обидно, когда мы не можем,
Помочь, повлиять, объяснить.
Обидно, когда в душу лезут,
И тянут за тонкую нить...
Ее оборвать очень просто,
Не склеить потом и не сшить.
Обидно, когда лезут в мозг к нам, наследие изменить!
Нам нужно учиться и думать!
Работать, стараться, вершить!
Обидно, если нас отцифруют
и порвана будет нить...
Свидетельство о публикации №120040810332
