На заметку олигархам

ПОЛЕЗНЕЕ ДЛЯ РОССИИ ХОРОШО СИДЕТЬ, ЧЕМ ПЛОХО РАБОТАТЬ. 


Рецензии
Позвольте сделать уточнение, опираясь на классику: "Вор должен СИДЕТЬ в тюрьме"!

Тамита   07.04.2020 04:57     Заявить о нарушении
Спасибо за уточнение, вся беда в том, что они себя такими не считают. Если использовать словарь, под словом олигарх подразумевается аристократ у власти. Аристократичность передаётся воспитанием долгими поколениями. В них присутствует такое качество - патриотизм, культура. А у этого образования этого нет. Они воры в законе, но таковыми себя не считают, это вирус присвоивший себе корону, без чести и совести. Кто покрупнее, а кто помельче. Вакцинация поможет оторвать от источников дохода. Они окажутся там, куда всё вложили. Творение всегда съедает своего творца, если он к нему привяжется. Спасибо Тамита.

Морозов Пётр   07.04.2020 08:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →