загогулина
полюшко, да и оставили там стоять с голой жопой. Тут как набежали бандюганы-отморозки, да как злые соловьи-разбойники да засвистели лихим посвистом,
но видят - ёптить, опоздали - что с него возьмешь, с голожопого-то ?
Но на коленки поставили, чисто машинально, ибо на зоне то дело обычно-привычное.
Но тут сверкнула синя молния, гром грянул, вспыхнули багряные зарницы,
заискрилось северное сияньице, затряслась землица-матушка и прочие удивительные знамения явились. На белом коне-горбунке, весь такой из себя геройский, вырулил
из тьмы небытия наш кесарь-батюшка , пристроил друзей, реорганизовал бандитов, а шибко активных и непослушных утопил в сортире. И поднял народец наш с коленок, поднял ! Да так и оставил стоять в чистом поле. С голой жопой...
Свидетельство о публикации №120040606739
Владимир Новиков 10 13.04.2020 23:35 Заявить о нарушении
Потом биороботу с чипом уже не до таких мелочей уже будет...
Андрей Ганюшкин 14.04.2020 16:47 Заявить о нарушении
