Я рисую!

Я рисую цветы, небо, радугу, солнце,
Потому, что нельзя нам гулять выходить!
Карантином не зря это время зовётся -
Все здоровьем своим мы должны дорожить!

Мама с папой, ура - не идут на работу!
И сегодня они снова рядом со мной...
Проявляют ко мне нежность, ласку, заботу!
Лучший в мире сейчас - это дом мой родной!


этот прекрасный детский рисунок взят из интернета - большое спасибо автору!


Рецензии
Валя, отличное стихотворение для детей, да ещё с подсказкой чем можно заняться во время карантина! Самое лучшее общение родителей с ребёнком, а заодно и вспомнить своё детство. С теплом и солнышком.

Гула Валентина Ивановна   18.04.2020 01:41     Заявить о нарушении
Благо-дарю от всей души, Гула! С сердечной теплотой - Валентина.

Валя Наумова   19.04.2020 11:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →