О любви

Посмотри, как сегодня прекрасен денек,
Посмотри, как в нем счастливы мы!
Ни кому из людей до сих пор невдомек,
Что любовь это вестник весны.

На душе соловьи песню солнцу поют,
Настроенье, улыбку не спрячешь.
Ноги сами меня к моей милой несут,
Я лечу - быть не может иначе!

Наши встречи с тобой, словно сон наяву,
Наваждение просто случилось.
Теплым лучиком солнца тебя назову,
Счастлив я - это мне не приснилось.

Ты волненье моё и терзанье души
В теле бешено сердце стучит..
Нет не надо других,ты других не ищи,
Мне мой внутренний голос твердит.

От любви, как от сильной болезни - озноб,
Но озноб этот сладок и нежен.
Я наверное так полюбить бы не смог,
Но итог той любви неизбежен!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →