В хорошие руки себя...

В "хорошие руки" себя
Отдам я, наверно, опять,
И буду там тихо лежать,
Молчать или томно вздыхать.

В "хороших руках" хорошо,
Ведь там не обидит никто,
Не станут и в душу плевать,
Учить, попрекать и ругать.

"Хорошие руки" теплы
И нежно ласкают опять,
Блаженство почувствую вновь,
Не стану и рвать и метать.

Боюсь только это пройдёт,
Устанут вдруг руки держать
И грохнусь, пожалуй, душой
На грязный и твердый асфальт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →